БОЛИ В КОЛЕНЕ
№1068377 Боли в колене
Ева Жен., 17 лет. Санкт-Петербург
29.03.2020 15:23
Ужасные боли , постоянное ощущение выскакивания ,щелчки,хруст,не возможно подниматься и спускаться по лестнице
С августа 2019 сделано 2 артроскопии
1 медиопателлярной складка ,при этом в суставе обнаружена скоплении крови
2 артроскопия в январе,латеральный релиз
С января на больничном,врачи не знаю что делать, наконец решили отправить на МРТ,вот результат

Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Было бы хорошо взглянуть на заключение МРТ до операций и свежее.
Время создания: 01 Апреля 2020 12:30