ПРИПЛЮСНУТАЯ ГОЛОВА СЛЕВА

№1093482 Приплюснутая голова слева
Екатерина Декина Жен., 33 лет. Украина Северодонецк
Здравствуйте, ребёнку 2 месяца. Когда родился, заметили, что голова с одной стороны, как-будто немного приплюснута. Получается ассиметрия, если присмотреться.
Роды путём кесарево сечения.
Наш педиатр говорит, что я выдумываю и всё само выровняется, когда череп срастется. Предлагает купить ребёнку подушку - бублик и всё. Я на ту приплюснутую сторону совсем не ложу ребенка, чтобы не примять ещё больше. Что можно предпринять?
Прямая специальность
Виталий Сергеевич. Врач травматолог
Врач травматолог
Здравствуйте, ребёнку нужен краниальный ремоделирующий ортез, штука не из дешевых но альтернатив нет.