НЕПРАВИЛЬНОЕ ПАДЕНИЕ НА РУКУ

№171390 Неправильное падение на руку
Татьяна Жен., 25 лет. Украина Запорожье
Ребенок 2 лет неправильно упал на руку. Никакой отечности и гематом нет, боль только в запястье. Руку сгибает - разгибает, пальчиками шевелит. Руку подвязали косынкой, перевязать запястье не дает. Это сильный ушиб или растяжение?какое должно бить лечение?
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Ответ Вы сможете получить только на очной консультации, т.к. для него врач должен видеть ребенка, может растяжение, может вывих на заочной консультации по интернету этого не определить.