ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Детский ортопед / Плоско вальгусные стопы
ПЛОСКО ВАЛЬГУСНЫЕ СТОПЫ
Олеся Жен., 30 лет. Россия Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован)
13.05.2010 16:50
Моему сыну 2 года и 5 мес. Месяц назад заметила, что у ребенка изменилась форма ног. До этого были ровненькие ножки, а тут вдруг стали Х-образные. Пошли к ортопеду и нам поставили диагноз плоско вальгусные стопы. Назначили ЛФК, массаж и спец. обувь. Правильное ли назначение нам сделали? И какова вероятность, что мы это вылечим? Насколько серьезен этот диагноз?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

