ПЛОСКО ВАЛЬГУСНЫЕ СТОПЫ

№274588 Плоско вальгусные стопы
Олеся Жен., 30 лет. Россия Санкт-Петербург
Моему сыну 2 года и 5 мес. Месяц назад заметила, что у ребенка изменилась форма ног. До этого были ровненькие ножки, а тут вдруг стали Х-образные. Пошли к ортопеду и нам поставили диагноз плоско вальгусные стопы. Назначили ЛФК, массаж и спец. обувь. Правильное ли назначение нам сделали? И какова вероятность, что мы это вылечим? Насколько серьезен этот диагноз?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Если есть дополнительные вопросы, звоните, с удовольствием помогу Вашему ребёнку.