ДИСПЛАЗИЯ ТАЗОБЕДРЕННОГО СУСТАВА

№444159 дисплазия тазобедренного сустава
елена Муж., 21 лет. россия рыбинск
дочке 3 месяца, ортопед назначил рентген тазобедренных суставов, ссылаясь на то что они не зрелые.УЗИ сделали ,нам сказали незрелые суставы по типу 2д...На рентгене написали: угол альфа справа 31,слева 28...Что это все обозначает и как страшно, возможно ли лечение?Заранее спасибо
Прямая специальность
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
детский ортопед-травматолог
Опубликуйте снимок, данные осмотра ортопеда. Судя по описанию у Вас подвывих. Нужно серьезно отнестись к лечению.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Ребёнку требуется - строгий ортопедический режим, массаж, ЛГ, анализ на минеральный обмен. Заниматься лучше с врачом-реабилитологом. Если есть дополнительные вопросы, звоните.