ПОИСК ПО САЙТУ:
ДИСПЛАЗИЯ ТБС
ольга Жен., 28 лет. Россия Йошкар-Ола
Зарегистрированный пользователь
08.09.2011 13:44
Здравствуйте! я с дочкой была в 1 мес. на плановом УЗИ ТБС, все в норме, были у ортопеда - все хорошо. Сейчас в 3 мес. и-за ограничения отведения бедер был назначен рентген http://s56.radikal.ru/i154/1109/50/41c2e251b024.jpg. Нам поставили диагноз легкая дисплазия тбс - отсутствие ядер окостенения. Назначили массаж+электрофарез+подушка фрейка до 6 мес.
Может ли подушка фрейка навредить? что будет если её не носить? или это крайняя необходимость? просто ребенок в ней беспокойный, плачет
Может ли подушка фрейка навредить? что будет если её не носить? или это крайняя необходимость? просто ребенок в ней беспокойный, плачет
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



