ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Детский ортопед / Рентгеновский снимок
РЕНТГЕНОВСКИЙ СНИМОК
Екатерина Жен., 27 лет. Россия Новомичуринск
Гость (не зарегистрирован)
03.11.2011 14:06
Здравствуйте.Вот уже 4,5 месяца мы с дочкой лечимся от ДТС.Обнаружили в 4,5 месяца, ходим все время в стременах.Первый снимок был сделан при неправильном положении ребенка.В карточке написано, что было смещение тела, но все же диагноз был поставлен - подвывих слева. На втором снимке в 6,5 мес ребенка не получалось держать ровно и во время непосредственной съемки она подняла таз, но сказали,что снимок получился, диагноз поставили уже двухсторонний подвывих.Может ли быть диагноз неточен, если ребенок двигается во время снимка? Подъягодичные складки ровные, ножки одинаковой длины, разведение хорошее, узи без патологии? Заранее спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

