РАСШИФРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА СНИМОК ШЕЙНОГО ОТДЕЛА
№562402 Расшифруйте пожалуйста снимок шейного отдела
света Жен., 26 лет. тверь
16.03.2012 13:51
моему ребенку 7,5 месяцев сделали рентген шейного отдела позвоночника.если возможно расшифруйте его!
http://s019.radikal.ru/i621/1203/e5/3a3e4a84a534.jpg
http://s019.radikal.ru/i629/1203/02/11cf180901ff.jpg

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
За подробным описанием снимков обратитеськ рентгшенологу. Это его работа.
Время создания: 18 Марта 2012 18:55