ПОИСК ПО САЙТУ:
ДИСПЛАЗИЯ ТБС
Ольга Жен., 26 лет. Россия Березники
Гость (не зарегистрирован)
18.03.2012 08:51
Добрый день!Прошу Вашей помощи!Умоляю, помогите!Моей дочке 8 мес., в 2 мес поставили диагноз ДТБС, с 2 мес носим подушку Фрейка, через 3 мес не выличили дисплазию, проходили еще 3 мес. и сделали рентген, описание такое: угол шеечно-диафизарный 170, 178 (было в 5 мес. 164,167),угол вертикального соответсвия 58, 52 (было 63,65).Прошу Вас помогите разобраться, что это означает!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

