ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Детский ортопед / подворачивается ножка вовнутрь.
ПОДВОРАЧИВАЕТСЯ НОЖКА ВОВНУТРЬ.
Янина Жен., 22 лет. Россия Оренбург
Зарегистрированный пользователь
20.05.2012 17:12
Здравствуйте! Дочке 8 мес 17 дней. примерно с 4,5 мес заметили что у нее подворачивается ножка ( стопа) вовнутрь, при этом пальчики поджаты. месяц назад ходили к хирургу, сказал что никаких дефектов не видит, нужно подождать, пока ребенку не исполнится 1 год, тогда снова на прием. сегодня повела ее по полу, увидела что еще хуже стало, ножка теперь ко всему вся как то искривляется в сторону. если ее поставить на ножки они ровные, складочки симметричные, но правая стопа подворачивается вовнутрь, а левая повернута вбок. от чего такое происходит? и стоит ли ждать до года? ( о родах: было двукратное тугое обвитие вокруг шеи, зеленые воды)
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


