РАЗНОСТЬ ДЛИНЫ НОГ

№594655 Разность длины ног
павел Муж., 29 лет. россия омск
Здравствуйте!
Моему сыну 5 лет, и вот уже 3 раз у него не с того, не сего начинает под утро болеть правая нога в области таза-бедренного сустава и она увеличивается в длине на 2 см. Ранее он не падал на ногу, не подворачивал и тем более не ломал.
В первый раз нас по скорой положили в детскую клиническую больницу, сделали рентген снимок (не чего не обнаружили) , лечили уколами (антибиотики и различные сильнодействующие препараты) и в районе бедра накладывали прогревающую повязку.
В итоге по выписке врач не сказал нам конкретного заключения, сказал что подозрение на артрит.
После этого у нас случалось подобное еще два раза.
Скажите пожалуйста к какому врачу обратиться с подобной ситуацией?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Начните с ортопеда.
Прямая специальность
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
детский ортопед, иглотерапевт
В этом возрасте есть вероятнось появления болезни Пертеса. Посетите детского ортопеда.