ВАШЕ МНЕНИЕ
№659807 Ваше мнение
Ольга Онищенко Жен., 30 лет. Россия Владивосток
25.01.2013 07:46
Добрый день. Хотелось бы узнать Ваше мнение. Заранее спасибо!
Сыну 2,5 месяца, сегодня были на узи тазобедр.суставов, у нас следующие результаты (справа / слева все данные одинаковые):
вертлужная впадина - вогнута
наружный костный выступ - закруглен
диаметр головки бедренной кости - 1,9 см
центр оссификации - 0,4 см
степень костного покрытия - 0,5
степень хрящевого покрытия - 1,0
центрация сустава - центрирован

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это просто результаты, а результаты исследований без данных клинического осмотра малоинформативны. Клиническая симптоматика позволяет оценить влияние этих изменений на развитие ребёнка и сделать соответствующие выводы по адекватной диагностике, прогнозу и лечению. Если есть дополнительные вопросы, звоните.
Время создания: 25 Января 2013 23:02