ДИСПЛАЗИЯ ТБС?
№668930 Дисплазия ТБС?
Ирина Жен., 29 лет. РФ Челябинск
19.02.2013 10:43
Здравствуйте! Помогите разобраться в месяц врач ортопед поставил диагноз ребенку дисплазия ТБС слева и сказал нужен контроль УЗИ. На УЗИ нам сказали всё в норме. Посмотрев УЗИ ортопед сказал вывиха нет только пограничное состояние. После этого мы прошли 3 курса массажа, 2 курса парафинотерапии, 1 курс магнит-градиент и 1 курс лазер. Сегодня ребенку 7 месяцев после осмотра ортопед сказал всё в норме но сделать УЗИ. Результаты УЗИ прилагаю. Судя по всему опять что-то не так. Сейчас ортопед на больничном, а яне могу больше мучаться в догадгах помогите разобраться. http://s42.radikal.ru/i095/1302/7c/c72cec6ff950.jpg

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Вы правы, диагноз в заключении.
Время создания: 19 Февраля 2013 21:10