ЛОЖАТ НА ВЫТЯЖКУ ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

№673387 Ложат на вытяжку помогите, пожалуйста!!!!!
Анна Жен., 23 лет. Украина Днепропетровск
Ребенку 9 месяцев. В 1,5 месяца на основе УЗИ дочке был поставлен диагноз : Дисплазия ТБС, подвывих слева. Рекомендации: ЛФК, массаж, маме препараты кальция. В 5 месяцев при очередном осмотре , на основе рентгеновского снимка, ортопед сказала, что подвывиха больше нет, но порекомендовала щадящий режим, ЛФК, электрофорез на левый ТБС, витамин Д3. В 9 месяцев при очередном осмотре, на основе рентгеновского снимка ( в достоверности которого очень сомневаюсь, т.к. ребенок лежал неровно и дергался), нам сказали ложиться в стационар на вытяжку, врач диагностировал двусторонние подвывихи. Как такое может быть, ведь в 5 месяцев состояние улучшилось? Может ли это быть связано с тем, что дочь начала стоять и ползать? И адекватно ли направлять ребенка на вытяжку с подвывихом? Прикрепляю 2 снимка, первый сделан в 5 месяц, второй – в 9 мес. Буду вам очень благодарна за ответ.
http://i074.radikal.ru/1303/90/d9e036a37a0a.jpg
http://s51.radikal.ru/i134/1303/11/c076c79aa0b1.jpg
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Лечение требуется, попробуйте обойтись шиной. Ребёнку требуется - ортопедический режим, массаж, ЛГ, анализ на минеральный обмен. Заниматься массажем и ЛФК лучше с врачом-реабилитологом. Если есть дополнительные вопросы, звоните.