ДИСПЛАЗИЯ ТБС У РЕБЕНКА 3.5 МЕСЯЦА.

№685408 Дисплазия тбс у ребенка 3.5 месяца.
Екатерина Жен., 4 лет. Нижний Новгород
Уважаемые специалисты, добрый день! Очень прошу Вас помочь. Нашей доченьке 3,5 месяца, в месяц делали УЗУ тбс-хирургом было рекомендовано широкое пеленпние, в 3 месяца на повторном осмотре сделали рентген и поставили диагноз дисплазия тбс.На осмотре и хирурга-ортопеда Государстенного инститиута травмотологии и ортопедии (мы живем в Нижнем Новгороде) диагноз подтвердился. Было назанчени лечение: перинка Фрейка на 3 месяца, массаж, лфк, электрофорез, солевые грелки, солевые ванны.

Прокомментируйте, пожалуйста, наш снимок. Может, возможно лечение и без перинок и тому подобных приспособлений, и насколько быстро излечим наш случай.

Снимок прилагаю. http://s001.radikal.ru/i196/1304/28/8c86f1a87f5c.jpg
http://s45.radikal.ru/i108/1304/1a/cdfa27ad3cb8.jpg

Заранее огромнейшее спасибо.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Ребёнку требуется - ортопедический режим(строго!) массаж, ЛГ, анализ на минеральный обмен. Заниматься массажем и ЛФК лучше с врачом-реабилитологом. Если есть дополнительные вопросы, звоните.