ПРОШУ ВАС ОБЪЯСНИТЬ РЕЗУЛЬТАТ РЕНТГЕНА ТАЗОБЕДРЕННОГО СУСТАВА РЕБЕНКА 7 МЕСЯЦЕВ.
№688187 прошу вас объяснить результат рентгена тазобедренного сустава ребенка 7 месяцев.
Елена Жен., 23 лет. РФ Сыктывкар
16.04.2013 10:54
моей дочери 7 месяцев! нам ортопед поставил диагноз-подозрение на дисплазию тазобедренного сустава.и отправил на снимок..по результатам снимка нам написали заключение-на Rg в прямой проекции угол альфа справа=18 градусов, а угол альфа слева= 20 градусов, ацетабулярные выступы развиты, оси шеек центрированы....все ли у ребенка в норме?подскажите пожалуйста..

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Патологии не описано.
Время создания: 17 Апреля 2013 01:29