ДИСПЛАЗИЯ ТБС

№688854 Дисплазия ТБС
Лилия Жен., 27 лет. Россия Уфа
Доброе утро. В 1,5 мес дочери поставили диагноз физиологическая незрелость левого ТБС. Угол альфа правого ТБС 62, угол альфа левого ТБС 58. Назначили ЛФК, массаж, подушку Фрейка на месяц. Массаж проделали, массажист говорит что отведение бедер полное.Гимнастикой занимаемся, подушку носим. Но смущает то, что на левой ноге самая первая верхняя складка намного выше. Правильное ли лечение нам назначили и снимут ли нам данный диагноз?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Информацию о результатах лечения лучше узнавать не у массажиста, а у врача-ортопеда.