ДОСТАТОЧНО ЛИ РАСПОРКИ ВИЛЕНСКОГО.

№707961 Достаточно ли распорки Виленского.
Оля Жен., 34 лет. Украина Винница
Здравствуйте!Моей дочери 9 месцев.В поликлинике в 3 месяца назначили сделать снимок из-за несоответствия складочек(не было одной складочки),но обратившись к частному хирургу,тот сказал,что у нее все хорошо,складочка со временем появится и в снимке нет необходимости.В 8 месяцев мы обратились к третьему хирургу ,тот посоветовал все-таки сделать снимок,после чего были обнаружены проблемы с правой ножкой и назначена распорка Виленского.Обратившись со снимком к первому врачу в поликлинику,тот сказал,что здесь только шина поможет.Шину мы приобрели,одели,но, во-первых,дочурка уже подымалась самостоятельно на ножки,ползала и была очень активной,а теперь только лежит или сидит,она очень много плачет и во-вторых, сейчас жарко,под шиной сильные опрелости.Может все-таки достаточно в нашем случае распорки Виленксого или есть какие-нибудь другие методы лечения,например массаж.Снимок прилагается. http://s019.radikal.ru/i644/1306/e2/aa0cd8689e5a.jpg
Прямая специальность
Владимир Викторович Попов. Врач остеопат
Врач остеопат
lдля сносного жития-достаточно,для реального устранения проблемы ищите остеопата с дипломом,это в роа рвшом
или в регистре
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Ребёнку требуется - ортопедический режим, массаж, ЛГ, анализ на минеральный обмен. Заниматься массажем и ЛФК эффективнее с врачом-реабилитологом. Если есть дополнительные вопросы, звоните.