САЖАЛА МЛАДЕНЦА

№710285 Сажала младенца
Маша Жен., 23 лет. Москва
Здравствуйте. Ребенку 6 недель, я когда держала его солдатиком делала это не правильно- прижимала к груди и руку под попу, то есть он практически сидел у меня на руке, не долго минут по 5, но брала я его так достаточно часто. И несколько раз он полусидел в качелях, хотя на них и написано что можно с 0 месяцев использовать. Я не могла повредить позвоночника ему? У хирурга были, сказал врач все в норме, но я про эту проблему не говорила, я еще не знала что не правильно делаю. Могут ли быть какие то последствия и как их можно избежать? Спасибо
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Для исключения последствий лучше всего показать ребёнка врачу. Можете записаться к нам на приём.