ДИСПЛАЗИЯ ТБС

№757278 дисплазия тбс
таня Жен., 36 лет. Россия Пермь
Здравствуйте,моей дочке 4.5 месяца,сделав УЗИ нам поставили дисплазию тбс.Правый суст. угол.ά-61,уголβ 42.
ядро 0.Правый сустав. Костная часть вертлужной впадины – уплощена. Перекрытие хрящевой частью крыши головки бедра достаточное. Костный эркер угловой узкий. Головка бедренной кости в вертлужной впадине. Тип сустава-1Б (что это означает). При проведении функциональных проб сустав стабилен.
Левый суст. угол.ά-61,уголβ-44,ядро-0.Левый сустав Костная часть вертлужной впадины б\о. Перекрытие хрящевой частью крыши головки бедра достаточное. Костный эркер угловой узкий. Головка бедренной кости в вертлужной впадине. Тип сустава - зрелый. При проведении функциональных проб сустав стабилен.Уплощение крыши вертлужной впадины правого ТБС. Ядро окостенения отсутствуют( допустимы возрасту)
Ортопед назначила электрофорез на тазобедренные суставы.Подскажите,что еще можно предпринять?Заранее благодарю.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Ещё ортопедический режим, массаж, ЛФК.