ПОИСК ПО САЙТУ:
РАХИТ?
Елена Жен., 30 лет. Россия Санкт-Петербург
Зарегистрированный пользователь
18.06.2014 11:51
Здравствуйте. Дочке 9.5 мес. Выпирает левая реб дуга. Педиатр говорит, что вит д не хватает. Но мы пьем постоянно. Анализы никакие не назначает. Ручки ножки потеют, когда спит потеет и когда ест. Невролог говорит, это аегетатика. Зубы полезли в 5,5. Уже 8. Может ауфбаукальк веледа подавать вместо вит д? В месяц были у ортопеда и узи делали, все хорошо. Сейчас надо узи делать , чтобы увидеть ядро окостенения или еще что то? Спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


