ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Детский ортопед / Нужен совет по поводу дочки
НУЖЕН СОВЕТ ПО ПОВОДУ ДОЧКИ
Наталья Жен., 40 лет. Россия Великий Новгород
Гость (не зарегистрирован)
31.10.2014 19:58
Незнаю что делать! С дочкой решили поступать в спортивную школу, хочет проффесионально греблей заниматься(дочке 14 лет), но тут недавно пришли к ортопеду и он говорит,что у неё дисплозия соединительной ткани, и проффесианально не следует спортом заниматься, дочка в истерике,что делать не знаем! Может возможно заниматься с этим синдромом или категорично нет? (Пожалуйста,дайте совет,наш ортопед только плечами пожал)
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


