ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Детский ортопед / как лечение нам делать
КАК ЛЕЧЕНИЕ НАМ ДЕЛАТЬ
айман Жен., 36 лет. Казахстан Шымкент
Зарегистрированный пользователь
10.11.2014 06:11
у меня дочка 7 лет. 4 мес. был дисплазия обейх бедер. 1 года врачи сказали все хорошо.я верила. у него походка нето 25.07.2014г дет.ортопед дал диагноз укорочение правой нижней конечности. нам сказали массаж и физ.лечение, кальций,и следующи год приходите еще посмотрим.тепрь что делать я незнаю. скажите как лечится
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

