ПРИ ХОДЬБЕ ПОВОРАЧИВАЕТ НОГУ ВО ВНУТРЬ

№835109 При ходьбе поворачивает ногу во внутрь
Анна Жен., 23 лет. Россия Хабаровск
Здравствуйте. Моему ребенку год. Когда ходит, поворачивает правую ногу во внутрь, загрибает ей, особенно замнтно когда в обуви и когда быстро стараится идти, иногда правильно может поставить ногу, когда стоит, ноги прямо ставит, когда на корточках сидит тоже нога прямо смотрят. Можно узнать это что косолапие? Что делать? Можно как-то это исправить? Были у невролога, сказали правильную обувь покупать, с высоким жеским задником и ступинатором и все, были так же у ортопеда, про это нам вообще ничего не сказали, собираемся еще раз сходить к нему. Но пока ждем дня когда пойдем, уже вся из переживалась. Я понимаю,что заочно ничего сказать нельзя, но все что это может быть. Заранее спасибо за ответ
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Скорее всего это пирамидные нарушения. Опубликуйте видео. Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.