ДИСПЛАЗИЯ ТБС
№836696 дисплазия тбс
Алина Жен., 25 лет. рб Солигорск
29.01.2015 20:24
Подскажите насколько серьезна проблема. По УЗИ в 3 мес поставили дисплазию 2b. Головка бк- центрирована, ядро окостенения есть, костная крышка недостаточно сформирована, костный выступ округлой формы, хрящевая крышка укорочена - это и на левой и на правой ножке. Углы справа a56«,b67», слева a57, b65«
возможно ли,что ребенок перерастет проблему или Обязательно носить подушку Фрейка? Массаж делаем

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Методика "перерастания" такой патологии, как ДТБС, может привести к инвалидизации ребёнка. Лечение строго показано.
Время создания: 30 Января 2015 22:18