ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Детский ортопед / Нужна консультация.
НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ.
Людмила Жен., 31 лет. Россия Нижний Тагил
Зарегистрированный пользователь
12.03.2015 18:09
http://s020.radikal.ru/i701/1503/b3/08e51d51f52c.png
Здравствуйте, моя дочь (3 года) упала с дивана и ударилась тазовой костью об керамический горшок, сначала был ушиб, а теперь не месте ушиба хрящевой нарост, что делать? Чем это опасно?
Здравствуйте, моя дочь (3 года) упала с дивана и ударилась тазовой костью об керамический горшок, сначала был ушиб, а теперь не месте ушиба хрящевой нарост, что делать? Чем это опасно?
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

