ПОИСК ПО САЙТУ:
ДИСПЛАЗИЯ ТБС
Екатерина Муж., 24 лет. Россия Самара
Гость (не зарегистрирован)
03.04.2015 06:29
Здравствуйте. Моей дочери 5 месяцев. С 3 месяцев стоим на учете ортопеда, с диагнозом ограничение отведения левого тбс. Проделали 2 курса массажа, нога стала отводиться гораздо дучше.Узи в 3 месяца показало что суставы в норме и дисплазии нет. В 5 месяцев сделали рентген ( прилагаю снимок) http://s020.radikal.ru/i704/1504/f4/afd5655c8e6c.jpg Врач сказала что дисплазии по этому снимку у нас нет и чтобы мы просто продолжали делать ЛФК. Скажите пожалуйста, действительно ли у моего ребенка нет этого диагноза, я очень переживаю.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

