ЮВЕНИЛЬНЫЙ ХРОНИЧЕСКИЙ АРТРИТ.

№850341 Ювенильный хронический артрит.
Мария Жен., 32 лет. Турция Анталия
Ребенку 6 лет, 5 месяцев назад был поставлен диагноз Ювенильный хронический артрит. Принимаем Метотрексат 2.5 мг.:1 раз в неделю 4 таблетки сразу и фобиол 3 раза в неделю по 1 таблетке.
Хочу задать вопрос: Правильно ли выбрано лечение и нужны ли дополнительные препараты для поддержания печени и почек?
Заранее благодарю.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Лечение подбиралось в очном режиме?