ДИСПЛАЗИЯ ТБС
№857312 дисплазия тбс
мария Жен., 26 лет. Россия Красногорск
31.05.2015 15:25
http://s019.radikal.ru/i614/1505/4f/703ad8608c99.jpg
Здравствуйте! У ребенка на первом узи обнаружили недоразвитость тбс. Провели курс электрофореза ( 10 дней ) и носили перину фрейка 1,5 месяца. При повторном узи в 4 месяца, заключение : легкая степень дисплазии с 2 - х сторон. Провели курс массажа ( 15 дней ). Вчера сняли снимок тбс. Девочке 6 месяцев. Помогите, пожалуйста, с описанием. К ортопеду мы попадем не скоро.

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Края впадин скошены. Лечитесь дальше.
Время создания: 31 Мая 2015 20:45
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
На снимке-дисплазия т/б суставов. Показано ношение отводящей шины, ЛФК.
Время создания: 01 Июня 2015 16:40
Котляров Андрей Владимирович. Травматолог-ортопед
Признаки дисплазии. Показано ношение шины Виленского, ЛФК, массаж, курсы физиотерапии.
Время создания: 03 Июня 2015 13:02