ДИСПЛАЗИЯ ТБС
№873707 дисплазия ТБС
Анастасия Жен., 34 лет. Россия Жеелезногорск
18.09.2015 11:24
Прокомментируйте пожалуйста рентген. 6 месяцев. http://i003.radikal.ru/1509/60/68290bf06737.jpg

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Укладка сделана не правильно, стороны не определены.
Время создания: 18 Сентября 2015 21:18
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
На снимке есть признаки двусторонней дисплазии т/б суставов, но определить точно форму дисплазии по данному снимку невозможно, т.к. он выполнен в неправильной укладке.
Показано ношение отводящей шины, предпочтительно, шины Виленского.
Время создания: 20 Сентября 2015 10:17
Александр. терапевт
терапевт
признаки дисплазии.
Время создания: 29 Сентября 2015 16:22