ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Детский ортопед / как определить есть ли дисплазия?
КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ЕСТЬ ЛИ ДИСПЛАЗИЯ?
Надежда Жен., 25 лет. Симферополь
Гость (не зарегистрирован)
29.10.2015 19:38
Моему ребенку 8 месяцев, до этого я регулярно делала с ней зарядку по разведению ножек для профилактики,так как у многих знакомых деток были проблемы с дисплазией...разводила хорошо, и я забросила. сейчас дочка пытается стоять у опоры, и сперва стоит на носочках, я ставлю ей ножки пошире и тогда опускается на пяточки, решила попробовать развести ножки,но она упирается, пытаясь перевернуться на животик.возможно не дает из вредности, есть ли еще какие то признаки по которым можно определить есть ли проблема?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


