ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Детский ортопед / дисплазия у грудничков
ДИСПЛАЗИЯ У ГРУДНИЧКОВ
оксана Жен., 27 лет. Россия железногорск курская область
Гость (не зарегистрирован)
09.12.2015 08:14
здравствуйте! моей дочери 3,5 месяца, проходили комиссию, ортопед отправил на рентген и поставил диагноз дисплазия, на снимке одна нога была 32 градуса, вторая 29, сказал носить шину и процедуры назначил. честно шину мы не носим, а на процедуры ходим. решили пересдать рентген, и у нас обе ноги показывают 29 градусов! как нам быть, что это значит?две недели - три недели между снимками
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


