ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ВРАЧИ!

№897316 Здравствуйте уважаемые врачи!
Светлана Жен., 37 лет. россия александров
Ребёнку сейчас 11 лет (инвалид) у нас врожденный вывих левого бедра.в 2006 году сделали операцию.(в 2года).3года назад ездили к врачу который делал операция.беспокоила нога.сказали что операцию повторно делать не будут.потому что ребёнок лежачий.а кость выскочила.вчера были снова в этой больнице.т.к.болит нога.нам сделали снимок и поставили диагноз тератогенный вывих левого бедра 4 степени.рецедив.сказали что нужно теперь делать операцию.но уже в Питере.что операция очень сложная.Подскажите что это означает и как нам быть?сейчас мы принимаем обезболивающие.т.к.очень сильные боли.долго принимать их нельзя.спасибо.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это значит, 1 операция не дала результата, требуется 2. В причинах надо разбираться, используя снимки и ребёнка.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Без снимков невозможно  сказать что-нибудь конкретное по диагнозу. При наличии показаний к операции вам нужно оформить квоту на лечение и ехать.