ДИСПЛАЗИЯ ТБС

№903292 Дисплазия тбс
Лина Жен., 26 лет. Россия Майкоп
Здравствуйте. Сейчас девочке 7,5 месяцев. В 4 месяца была выявлена дисплазия тбс по рентген снимку отсутствие ядра окостения и подвывих справа. Прошли лечение: 3 месяца носили шину Фрейка, делали электрофорез с кальцием, пили вит д, делали парафин. В 7,5 месяцев повторили рентген. Прилагаю оба снимка. Скажите есть ли улучшения? Вправился ли подвывих? Какое необходимо лечение? Снимок в 4 месяца http://s019.radikal.ru/i629/1602/1d/876f363be4c6.jpg Снимок в 7,5 месяцев после лечения http://s019.radikal.ru/i624/1602/df/2e044fa0a44b.jpg
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Значительные улучшения, но лечение надо ещё проводить.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Сохраняется предвывих справа, есть положительная динамика.
Показано ношение отводящей шины, в шине можно сидеть и ползать, но вертикализацию следует пока исключить.