ЛИНИЯ ЦЕНТА ГОЛОВКИ БЕДРА
№903981 линия цента головки бедра
юлия Жен., 31 лет. россия воркута
29.02.2016 16:30
добрый день, подскажите пожалуйста....дочери 4 месяца, сделали узи тазобедренных суставов - на правом и на левом линия центра головки бедра ниже базовой линии, ядро окостенения 1мм - это что?
Спасибо!

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это описание УЗИ, которое Вы сделали своему ребёнку.
Время создания: 29 Февраля 2016 21:24
Георгий Олегович. Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Напишите прокол узи полностью, вместе с углами
Время создания: 29 Февраля 2016 22:40
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Одна строчка не дает ясной картины.
Время создания: 01 Марта 2016 14:26