ДИСПЛАЗИЯ ТБС
№951837 дисплазия тбс
Алена Жен., 27 лет. Самара
22.12.2016 12:28
Добрый день! Была и есть ли дисплазия у ребенка? Снимки сделаны в 3 и 7 месяцев. В 1,5 месяца по узи- норма.
http://s012.radikal.ru/i320/1612/fe/c2a7f4cb5f41.jpg
http://s016.radikal.ru/i334/1612/f8/76cd54463b55.jpg

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Была и есть.
Время создания: 23 Декабря 2016 00:18
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
Размеры суставов на обеих снимках в пределах нормы. На последнем снимки ядра окостенений головок бедер развиты хорошо для вашего возраста. Рентгенологических данных за патологию т/б суставов не определяется. Ответ "была и есть" - необоснован и ничем не подтвержден, не обращайте внимания.
Время создания: 23 Декабря 2016 23:54
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Оба снимка выполнены в неправильной укладке. По левому т/б суставу у меня остаются вопросы.
Выполните рентгенографию т/б суставов в строго прямой проекции.
Время создания: 24 Декабря 2016 13:18