ДИСПЛАЗИЯ В 1 ГОД

№976724 Дисплазия в 1 год
Ирина Жен., 13 лет. Россия Белгород
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, результаты ренгенограммы, дочери 1 год: на ренгенограмме т/бедрен.суставов (в прямой проекции) без видимых костно-травматических и костно-деструктивных изменений на момент исследования. Головки бедрен.костей структурны, с признаками латеропозиции (больше слева), линии Шентона не прерваны, АИ справа - 20 гр., АИ слева -20 гр., крыши вертлужных впадин скошены, уплощены, укорочены, степень покрытия ими головок бедрен.костей неполная - признаки дисплазии т/бедрен.суставов (подвывих слева?).
Дочь родилась в 39 недель путем кесарево сечения, с 24 недели было тазовое предледжание, беременность тяжелая с гипоксией и гестозом, проверялись у ортопеда в 1, 3 и 6 месяцев - дисплазию не ставили, а в год оптопед услушал щелчки при прокручивании ног, поэтому отправил на рентген, но на прием к нему только через 1,5 нелели. Ребенок еще сам не ходит, только за одну ручку и сам у опоры. Скажите, пожалуйста, насколько плохая у дочери ренгенограмма, излечима ли она полностью, как ее лечить и будут ли какие-либо ограничения по спорту для дочери? Из-за чего могла возникнуть дисплазия только в 1 год? С 6 месяцев дочь на бесмолочной диете из-за аллергии, нужен ли искусственный прием кальция и других витаминов, какиз именно? Вообще на какие продуеты нужно делать упор учитывая аллергию на молочку? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Прикрепите саму рентгенограмму для ответа.
По описанию -есть подозрение на дисплазию т/б суставов.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  требуется лечение.