СЕМАКС

№979712 СЕМАКС
Александр Муж., 23 лет. Россия Чехов
Ребёнку выписали СЕМАКС 01% , а ему 4 месяца. А там написано с 5 лет . Прочитал составь , там для умственно отсталых детей. Наш вроде не такой. Не понимаю зачем вписал врач его. У нас только тонус и ребёнка на ножки не встаёт на носочки и косолапит , когда ему на ножки ставишь а ему 4 месяца всего. Очень волнуюсь.
Ещё когда втаскивали ребёнка вакуумом , у него немного не такой затылок , вмятина что ли как врач сказал, что она исправит это массажем . Теперь волнуюсь очень (((.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Вероятно, препарат вам выписал невролог. 0,1%.