ВЫПУКЛОСТЬ МАЛОБЕРЦОВОЙ КОСТИ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ С ДИАГНОЗОМ ОБК

№999780 выпуклость малоберцовой кости после операции с диагнозом ОБК
Гулия Жен., 38 лет. Высокая Гора
Добрый вечер. 1,5 месяца назад дочке 12 лет поставили диагноз ОБК малоберцовой кости.23 ноября 2017 года сделали операцию. Кость вычистили и наполнили гранулами «Остеоматрикс»«. На сегодняшний день состояние удовлетворительное, но меня беспокоит выпуклость кости на участке операции. Это так и должно быть? До этого я как-то не замечала, боялась потрогать. По разрешению врача дома лангет снимала. Перевязывала эластичным бинтом. Может выпуклость от этого?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Оснований для беспокойств нет. Выпуклость от заболевания кости, а не от операции и Вашей вины в этом нет!