ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Детский психиатр / Девиантное поведение
ДЕВИАНТНОЕ ПОВЕДЕНИЕ
Карина Жен., 56 лет. Россия Псков
Зарегистрированный пользователь
09.02.2019 06:45
Мальчику 10лет.С раннего возраста вспышки агрессии.В школе плохая успеваемость,плохо пишет и читает,детские хорошие фильмы не смотрит,ничем не интересуется.В коллективе неуживчив,учителям грубит,совершенно неуправляем.Уходил из дома(правда,недалёко и ненадолго),грозил суицидом.Неделю назад отец обнаружил в его телефоне просмотры группового порно.Телефон забрали.Сейчас он вообще неуправляем,украл из сумки телефон,опять грозится уйти.
Наблюдаю общее недовольство миром,отторжение всего.
Я бабушка.Скажите:можно ли что-то поправить сейчас?
Наблюдаю общее недовольство миром,отторжение всего.
Я бабушка.Скажите:можно ли что-то поправить сейчас?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



