ИСТЕРИКИ С АГРЕССИЕЙ У РЕБЕНКА-ИНВАЛИЛА 14 ЛЕТ

№1055059 Истерики с агрессией у ребенка-инвалила 14 лет
Лариса Жен., 45 лет. Россия Санкт Петербург
Здравствуйте!Дочери 14 лет,с рождения ЗПР и с 4 лет эпилепсия.Учится в коррекционной школе по 8 виду.Последние 9месяцев появились ужасные истерики с агрессией ,которые просто не поддаются контролю.Может на ровном месте из за чего нибудь завести истерику и дальше накручивается по полной программе.Начинает кидать все что попадется под руку,свои игрушки(играет в основном машинами),предметы обихода,посуду.....Постоянно идёт зависимость от ритуалов,разговаривает с машинами на улице и дома с окна.Мне приходится отвечать за машины.На улице при прогулке видит только машины,автобусы.Постоянно пьет противосудорожные препараты и еще дополнительно гомеопатию.Уже просто не знаю что делать,каждый день она находит повод для истерики.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Лариса!
А куда смотрит ее непосредственный лечащий врач-психиатр, который ее курирует?
Он в курсе того, что происходит с его подопечной? Назначить и провести вашей дочери соответствующее поддерживающее лечение, его первейшая задача!
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Лариса.
Нужно менять лечение, оно перестало держать тон настроения и поведение.
Назначать, отменять и корректировать  лечение  может только лечащий врач на очном приеме. Обратитесь к нему с просьбой откорректировать медикаментозную терапию, если препараты девочке не подходят.
Это не наша прихоть, а требование закона. Статья 70, п. 2 Федерального  Закона  "Об основах охраны здоровья граждан в РФ" от 22 ноября 2011 г. №323-ФЗ.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, необходимо обратиться к лечащему врачу, который назначит седативные препараты для купирования поведенческих нарушений.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! В состоянии Вашей дочери нужно разбираться, но не по переписке. Покажите ее врачу-психиатру.