ОЩУЩАЮ БУДТО ЭТО ВСЁ НЕРЕАЛЬНО И ЧУВСТВУЮ СЕБЯ РЕБЕНКОМ

№1067588 Ощущаю будто это всё нереально и чувствую себя ребенком
Анастасия Жен., 16 лет. Москва
Здравствуйте, мне 16 лет, последние две недели устаю после умственной нагрузки и возникает такое ощущение, будто мне лет 5, делаю всякие спонтанные действия в момент, когда на миг ощущаю себя ребенком, например, могу покружиться просто так, пока иду на кухню. Такое ощущение, будто что-то изменилось. После 3 часов занятий с перерывом пришла домой и уснула, спала 14 часов.
Последний месяц возникает ощущение, будто это всё вообще нереально. Если понимаю, что сейчас будет больно физически или будет что-то плохое выпадаю из реальности и чувствую это слабее, нежели раньше
Ничего не менялось за последнее время, изменилось только мое состояние
Из неврологических заболеваний только всд
До этого никаких отклонений в поведении и психологических расстройств не замечала. Что со мной происходит?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Это реакция мозга на интенсивные нагрузки. Отрегулируйте режим труда и отдыха.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это банальная усталость, на фоне гормональных изменений в вашем организме. Нормализуйте свой распорядок дня, и дозируйте физические нагрузки рационально.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, это проявление усталости.