ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Детский психиатр / льгота при болезни F84.8
ЛЬГОТА ПРИ БОЛЕЗНИ F84.8
аркадий Муж., 42 лет. Россия хабаровск
Зарегистрированный пользователь
25.03.2021 17:39
отец ребенка обращается.12 лет сыну.F84.8 диагноз.живет в школе интернат .конвекционная школа.69 км от служебной квартиры где вместе со мной прописан.я военный и стою в очереди на субсидию .как очередник.с данным диагнозом F84.8 могу ли я по перечню заболеваний ребенка вне очереди получить субсидию и положена ли сыну доп.площадь.если да то как все сделать.спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




