ПОИСК ПО САЙТУ:
БОРЬБА СО СНОМ
Елена Жен., 26 лет. Красноуральск
Гость (не зарегистрирован)
25.04.2009 19:34
Здравствуйте! моему сыну в мае будет год. Ночью спит беспокойно вертится-переворачивается по всей кроватке. Иногда во сне всхлипывает. И очень плохо укладывается спать.Сын приучен засыпать на руках, мы его укачиваем. По его поведеню видно что он хочет спать: трет глаза, капризничает. ложит голову на диван, ложится на пол, но когда начинаем укачивать капризничает и сопротивляется сну.На приеме у невропатолога пожаловались на ночные всхлипы нам сначала выписывали глицин,потом нейромультивит и фенибут.теперь всхлипывает меньше. Подскажите есть ли способ избавится от борьбы со сном, както успокоить ребека? И что сделать чтоб сын спокойнее спал.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

