ПЕРШЕНИЕ НА НЕРВНОЙ ПОЧВЕ.

№15248 Першение на нервной почве.
Наташа Жен., 30 лет. Россия Самара
Моей дочери 6 лет.У неё проблемы с горлом начались ещё в июне.Было воспаление .Тогда она ещё ходила в д.сад.Потом мы отправили её в санаторий по органам дыхания.В санатории она была одна и это было первое растование со мной. Она очень привязана ко мне.Там она плакала,говорила что её обижают.Ещё в сванатории у неё появилось першение.Из санатория нас увезли в больницу в мезадонитом.Врач-педиатр в детской поликлинеке сказал что идет воспаление по задней стенке горла.Чем только не лечили ни чего не помоглает.Горло не болит.Сдали мазки.Обнаружили стафилокок.Пролечили 3 недели.Горло осталось красным и першение осталось.Остальные мазки в норме.Мы перестали посещать дет. сад.В него мы ходили всего 2 года,но дочь не хотела ходить и очень часто болела.Когда не посещала сад до 2-х месяцев вообще не болела.Дочь ходит на подготовку в школу и ей очень мешает это першение.Может это першение быть на нервной почве?Глазное дно в норме.Першение началось в сентябре и до сих пор не можем ни чего сделать.Может надо лечить не горло?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Наташа!

Попробуйте давать Вашей дочери гомеопатическое лекарство (монопрепарат):

1. Бром 6 – по 7 гранул под язык утром и вечером