МНЕ 14 ЛЕТ! Я НЕ ХОЧУ ЖИТЬ!

№187304 мне 14 лет! я не хочу жить!
Катя Жен., 14 лет. Россия Березники
Для чего мне жить!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
На каждом этапе жизни, есть различная мотивация. Но, если человеку дана жизнь, ее нужно прожить. И прожить качественно. Помочь найти ориентиры в жизни, если они утеряны, сможет врач-психотерапевт, но обратиться нужно к нему очно.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Для себя. Для других. Для ..... . Иногда можно жить, чтобы жить.