ПОБОЧНОЕ ДЕЙСТВИЕ ДЕПАКИНА

№190483 побочное действие депакина
анна Жен., 32 лет. петербург
Сыну 5 лет. Летом был судорожный приступ(судороги языка вправо,правый глаз,правая рука и нога) Обнаружили очаг в левой лобной доле (незначительные атрофические изменения на ЯМР) и назначили Депакин. Ребенок ведет себя странно- требует,чтобы все время выполняли его условия, не разрешает критиковать себя, даже на занятиях,если преподаватель говорит ему как нужно что-то делать,то он бросается на пол и кричит ,что не надо его поучать. Нам уже страшно вести его в какие-нибудь другие кружки. Как это рассматривать: как основное заболевание, как побочное действие препарата или просто как проблемы воспитания( так он интеллектуально очень умный и сообразительный мальчик)
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
По Вашему описанию невозможно предположить ничего более или менее конкретного. Идите к врачу-психоневрологу. После обследования врач выдаст все необходимые рекомендации и сможет ответить на Ваши вопросы.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Ощущение что вы боитесь ему теперь перечить .... я бы рекомендовал обратиться к детскому психиатру и семейному психотерапевту.