ГАЛЮЦИОНАЦИИ? У РЕБЁНКА 11 ЛЕТ

№214552 Галюционации? у ребёнка 11 лет
Наталья Жен., 40 лет. Москва
Пожалуйста, посоветуйте! Моему сыну 11 лет. Я только что узнала, что он страдает галлюцинациями. Всегда, когда он находится один, к нему приходит его друг. Он разговаривает с ним, спорит, смется... и т.д. Галлюцинация исчезает, если кто-то появляется в комнате. Что это??? воображение? шизофрения?... куда нужно обращаться? какие таблетки пить? какие обследования нужны?... помогите, пожалуйста.. советом. Я просто растерялась.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Срочно к врачу-психиатру!