ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Детский психиатр / навязчивый страх загрязнения
НАВЯЗЧИВЫЙ СТРАХ ЗАГРЯЗНЕНИЯ
Ольга Жен., 36 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
19.01.2010 12:35
Здравствуйте! Мой сын 8,5 лет стал панически бояться капель. Он утверждает, что на него попала капля мочи. Теперь он нервничает из-за любых капель на себе и в окружении. Подолгу просиживает в туалете, вытираясь туалетной бумагой, пока не решит, что он уже весь сухой и на него ничего не попало. Ранее у него наблюдались нервные тики ,как и у меня в детстве, но все проходило после приема успокаивающих трав. Таблетками никогда не пользовались. Подскажите к кому обратиться для решения этой проблемы и как мне вести себя с ребенком, чтобы снять напряженность в семье ? Спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

